«Полная дезинфекция»: голая Семенович показала, как защищается от коронавируса
На кадрах светская львица запечатлена обнаженной в воде, однако ролик снят так, что видно только голые плечи знаменитости и ее лицо. Самые привлекательные части тела теледива предпочла скрыть от общественности, передает «Пятый канал».
В комментарии Семенович пояснила, что в целях профилактики коронавирусной инфекции теперь довольно часто устраивает водные процедуры.
«После каждого выхода на улицу прихожу домой и делаю полную дезинфекцию! Набираю ванну с солью, добавляю соду и много мыла, на всякий случай!» — рассказала артистка.
Впрочем, мысли поклонников были сосредоточены на другом. Они признались в комментариях, что надеялись увидеть эротичное видео из ванной, а Семенович сняла только лицо, что их несколько огорчило. Многие подписчики телеведущей в комментариях они просили Семенович опустить камеру.
Фото - Instagram*
*Организация запрещена на территории РФ
