У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко заподозрили психическое расстройство

Маленького Сашу Плющенко с самого рождения мама, Яна Рудковская, водит по различным светским мероприятиям, а также делает из него чемпиона по фигурному катанию. Но, судя по всему, это не доставляет мальчику никакой радости. В соцсетях давно говорят о том, что продюсер фактически лишила мальчика детства.

Многие обращают внимание на грустный взгляд семилетнего Саши, который почти не улыбается. В Сети и раньше строили предположения по поводу психического состояния Плющенко-младшего. И вот в Telegram-каналах стала распространяться информация о том, что мальчик болен, пишет StarHit.

«Знакомая врач-дефектолог сказала, что у Гном-Гномыча синдром Аспергера. Такой же диагноз у Греты Тунберг. Многие докапываются до выражения лица Гномыча, но никто не обращает внимания на специфический стекленеющий взгляд, как будто направленный вовнутрь», — пишет источник.

Синдром Аспенгера характеризуется серьезными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий — возможно, именно поэтому Яна специально занимает ребенка всеми возможными способами, так как медики рекомендуют таких детей максимально нагружать делами.

Анонимный источник говорит о том, что несколько раз сталкивался с Гном Гномычем (так ласково называют Сашу родители и друзья) и замечал странности в поведении. «Ребенок истерик, мать его подавляет, использует как марионетку. Отец наоборот жалеет, но уговорами заставляет делать все, что придумала Яна», — высказывают предположение специалисты.

Недавно Андрей Аршавин также высказался о жизни маленького Саши. Бывшему футболисту тяжело смотреть на страдания юного спортсмена: «У Гном Гномыча такое лицо, как будто он там из-под палки. Улыбаются только папа и мама».

Рудковская не стала развивать конфликт, но посоветовала экс-спортсмену больше внимания уделять собственным детям, а после опубликовала ролик, на котором Плющенко танцует и веселится вместе с ней.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ