В Александровском районе полностью сгорел гараж с легковым автомобилем
Происшествие произошло в десятом часу утра 20 февраля в садовом товариществе «Кулон-2». Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания незамедлительно были направлены шесть сотрудников Александровского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах.
В 09.57 диспетчеры пожарной охраны приняли тревожный сигнал из СНТ «Кулон-2». На тот момент сообщалось, что загорелся легковой автомобиль. К месту ЧП тут же были направлены расчеты огнеборцев.
«На момент прибытия подразделений наблюдалось горение гаража и автомобиля. Пожарные не допустили распространения огня на соседние строения, и оперативно ликвидировали пожар на 20 квадратных метров», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель ГУ МЧС России по Владимирской области Мария Дойнова.
В результате гараж с легковой машиной сгорели полностью. В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.
