В Гусь-Хрустальном районе один человек погиб в ДТП с грузовой машиной

Дорожно-транспортное происшествие случилось на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» в седьмом часу утра 7 июля. Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, по сведениям Госавтоинспекции, произошло столкновение легковой машины и большегруза с полуприцепом

По предварительной информации ГИБДД, авария случилась в 6.45 на 380 километре автотрассы Р-132 «Золотое кольцо».

«Водитель автомашины «Скания» с полуприцепом, мужчина 1984 года рождения, при прохождении правого поворота не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Нива» под управлением водителя 1968года рождения», - сообщил корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Владимир Кузьмин.

К сожалению, от полученных травм водитель отечественного внедорожника скончался на месте ДТП. Его пассажира 1992 года рождения прибывшая на место аварии бригада «скорой помощи» увезла в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен