В Ковровском районе на федеральной трассе М-7 столкнулись 20 машин
По предварительной информации Госавтоинспекции, ДТП произошло в 11.00 на 240 километре федеральной трассы М-7.
«В результате неблагоприятных погодных условий столкнулись около двадцати автомашин, перекрыв движение», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.
Как установлено по состоянию на 13.30, в результате столкновения пострадали два человека. К счастью, их травмы оказались не сильными — прибывшие на место аварии врачи «скорой помощи» оказали им медпомощь на месте. Марки машин, участвовавших в ДТП, а также личности водителей и пассажиров в настоящее время устанавливаются.
На момент столкновения движение по М-7 в сторону Нижнего Новгорода было затруднено.
В ГИБДД напоминают водителям о том, что в связи со снегопадом и гололедом следует быть максимально осторожными, ни в коем случае не превышать скорость и соблюдать дистанцию.
