В Ковровском районе пожарные потушили загоревшийся в гараже трактор

Огненное происшествие случилось в одиннадцатом часу дня в деревне Ручей на улице Центральной, 31-б. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП после поступления сигнала были направлены девять сотрудников Ковровского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах

Информация о пожаре в деревне Ручей поступила диспетчерам Центрального пункта пожарной связи в 10.38. На место тут же выехали подразделения огнеборцев.

- На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление в гараже. Было сформировано звено газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Существовала угроза распространения пожара внутри гаража, - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В результате пожарные обнаружили, что огнем объят трактор, стоящий в гараже. Его удалось быстро потушить, не дав огню разойтись по всей площади. В итоге сгорел сам трактор. К счастью, никто из людей во время ЧП не погиб и не пострадал.

В настоящее время дознаватели МЧС приступили к установлению причин возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен