В Красной Горбатке один человек спасен во время пожара в жилом доме
Информация о пожаре поступила диспетчерам Селивановского ПСГ в 05.52. Звонившие рассказали о пожаре, происходящем в многоквартирном доме по адресу: улица Северная, дом 77. Через несколько минут к месту ЧП прибыли первые подразделения.
«На момент прибытия пожарных подразделений наблюдалось задымление в квартире на втором этаже», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.
Пожарные сформировали одно звено газодымозащитников, которое направилось на разведку и тушение. К счастью, пожар оказался небольшим – его площадь составила всего 0,5 квадратных метра, сгорели вещи в квартире. Во время тушения один человек был спасен, к счастью, никто не погиб и не пострадал.
В настоящее время дознаватели МЧС приступили к установлению причин возгорания.
