В Меленках ликвидирован крупный пожар в доме на несколько квартир

Происшествие случилось во втором часу дня 22 мая в доме №8 по улице Южной. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания после поступившего сигнала были немедленно направлены 19 сотрудников Меленковского пожарно-спасательного гарнизона на шести пожарных машинах

В 13.51 диспетчеры пожарной охраны получили информацию о горящем одноэтажном доме на улице Южной. Вскоре первые расчеты огнеборцев прибыли на место ЧП.

«Сообщение о пожаре было поздним, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение сарая и кровли дома», - сообщила корреспонденту «Хронометра» врио руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

К счастью, никто из людей не пострадал, но пожар оказался довольно крупным- в результате его удалось локализовать и ликвидировать на площади 335 квадратных метров. В результате сгорели сарай, кровля и одна из квартир.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен