В Меленковском районе сгорел автомобиль скорой медицинской помощи

Пожар в автомобиле с красным крестом случился в двенадцатом часу дня 20 сентября в деревне Лехтово. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП после поступления сигнала были направлены семь сотрудников Меленковского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах.  

Сообщение о горящей машине «скорой помощи» поступил на пульт пожарной связи в 11.38. Звонившие указали, что машина «03» горит возле дома 3214 по улице Комсомольской. Расчеты огнеборцев тут же выехали на место.

«К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершен не своевременно, в результате чего на момент прибытия автомобиль горел по всей площади», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В результате сгорели салон и моторный отсек «Газели», к счастью, никто из людей не пострадал. Общая площадь пожара составила 6 квадратных метров.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен