В Петушинском районе легковой автомобиль сбил 36-летнего велосипедиста

Дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного мототранспорта и легковушки случилось около восьми часов вечера 2 октября в городе Покров на улице Карла Либкнехта. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате дорожного инцидента один человек получил травмы

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария случилась в 20.00 у дома №29 по улице Карла Либкнехта.

«Водитель автомобиля «Рено Логан» 1975 года рождения совершил наезд на велосипед «Стелс» под управлением водителя 1986 года рождения, который двигался во встречном направлении», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.

В результате столкновения травмы получил велосипедист. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» увезла его в больницу.

В настоящее время по факту ДТП в Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен