В Петушках ликвидирован пожар в магазине возле железнодорожного вокзала
В 15.44 информация о пожаре в магазине поступила диспетчерам пожарной охраны, а еще через несколько минут первые расчеты прибыли на место.
«На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление внутри магазина. Сотрудниками МЧС было сформировано одно звено газодымозащитной службы для разведки очага и тушения пожара», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.
В результате пожарные локализовали и ликвидировали пламя, общая выгоревшая площадь составила 15 квадратных метров. В результате пострадали потолочные перекрытия магазина. К счастью, никто из людей не погиб и не пострадал.
В настоящее время дознаватели МЧС установили, что причиной пожара стал аварийный режим работы электросети.
