В Судогодском районе погиб водитель вылетевшего в кювет автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие случилось в первом часу дня 24 сентября на федеральной трассе М-7 «Волга», на Южном обходе Владимира. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, в результате инцидента легковой автомобиль вылетел за пределы трассы и перевернулся  

По предварительной информации Госавтоинспекции, авария произошла в 12.30 на 186 километре трассы М-7.

«водитель автомобиля «БМВ», 1977 года рождения, следуя в сторону Москвы, не справился с управлением, допустил наезд на ограждение, разделяющее транспортные потоки встречных направлений, после чего выехал за пределы проезжей части», - сообщил инспектор ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району Максим Сынков.

К сожалению, в результате ДТП водитель машины погиб. Сотрудники Госавтоинспекции проводят по данному факту проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен