В Суздальском районе на трассе Р-132 «Золотое кольцо» сгорела «Газель»
Пожар случился в третьем часу дня 11 октября на федеральной трассе Р-132. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, как только сигнал поступил в дежурную смену, на место немедленно были направлены пять сотрудников Суздальского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах
Информация о горящей грузовой машине на 132 километре трассы Р-132 поступила диспетчерам пожарной охраны в 14.08. Вскоре на место ЧП прибыли расчеты огнеборцев.
«На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля «Газель», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.
В результате пожарные локализовали и ликвидировали пламя на площади 10 квадратных метров, к счастью, никто из людей не пострадал.
Дознаватели МЧС приступили к установлению причин возгорания.
