В Суздальском районе произошел крупный пожар в деревенском жилом доме
Происшествие случилось в первом часу дня 14 июня в селе Богослово на улице Северная. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания сразу после сигнала о ЧП были направлены пять сотрудников Суздальского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах
Информация о горящем доме в селе Богослово, на улице Северная, 16, поступила диспетчерам пожарной охраны в 12.50. Вскоре расчеты огнеборцев прибыли на место.
«Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия подразделений наблюдалось горение кровли дома», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.
Пожарные локализовали и ликвидировали пламя на площади 120 квадратных метров. К счастью, никто из людей не пострадал. В доме сгорели вещи, внутренняя отделка, а также строительные конструкции.
В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.
