В Суздальском районе прокуратура начала проверку по ДТП с автобусом

Сотрудникам надзорного ведомства предстоит оценить работу дорожных и коммунальных служб, ответственных за расчистку дорожного полотна. Об этом 14 декабря сообщает прокуратура Владимирской области. Дорожно-транспортное происшествие с автобусом и легковым автомобилем произошло днем на федеральной трассе Р-132.

Напомним – 14 декабря на 240 километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» автобус марки «Мерседес», следовавший с тремя пассажирами из Иваново, столкнулся с легковой «Рено», которую вынесло на встречную полосу. В результате водитель легковушки попал в больницу, а одной из пассажирок автобуса медпомощь оказали на месте.

«Прокуратурой во взаимодействии с органами полиции выясняются все обстоятельства произошедшего. Будет дана своевременности соблюдения соответствующими службами сроков уборки дороги», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник прокурора Владимирской области Виктория Туркова.

Ход проверки находится на контроле у руководства областного надзорного ведомства.



подпишитесь на нас в Дзен