В Суздальском районе три человека пострадали в ДТП с двумя машинами

Дорожно-транспортное происшествие случилось в четвертом часу утра 14 октября на федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо». Как сообщает отдел информации и общественных связей Управления МВД России по Владимирской области, по сведениям ГИБДД, травмы получили водитель и два пассажира легкового автомобиля

По предварительным данным ГИБДД, авария случилась на 265 километре федеральной трассы Р-132 около 03.35.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада» года рождения, двигаясь со стороны города Иваново в сторону города Владимира, совершил наезд на автомобиль «ГАЗ» под управлением водителя 1989 года рождения», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

В результате травмы получили водитель легковушки, а также двое его 18-летних пассажиров. Всех пострадавших бригада «скорой помощи» доставила в больницу.

В настоящее время по факту ДТП в Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен