В Суздальском районе в ДТП с тремя автомобилями пострадал водитель

Дорожно-транспортное происшествие случилось в восьмом часу вечера 9 декабря на федеральной автодороге Р-132 «Золотое кольцо». Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, в результате аварии произошло столкновение трех автомобилей. На место выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада скорой помощи

По предварительной информации, авария случилась в 19.50 на 248 километре Р-132 под Суздалем.

«Водитель автомашины «Богдан» 1999 года рождения, следовавший из Иваново во Владимир, при обгоне автомашины «Мерседес» под управлением водителя 1986 года рождения, столкнулся с автомобилем «ВАЗ», за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения», - сообщила корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Анна Старикова.

После удара автомобили ударились в «Мерседес». В результате пострадал водитель «Жигулей», прибывшие на место сотрудники регионального ГУ МЧС проводили его деблокировку из разбитой машины. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят по данному факту проверку, обстоятельства ДТП устанавливаются.



подпишитесь на нас в Дзен