В Суздальском районе во время пожара сгорела кровля двухквартирного дома
Происшествие случилось около одиннадцати часов дня 8 февраля в селе Кутуково на улице Центральной. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП немедленно после вызова были направлены 11 сотрудников Суздальского пожарно-спасательного гарнизона на четырех пожарных машинах.
В 11.00 диспетчерам пожарной охраны поступила информация о горящем доме в селе Кутуково по адресу: улица Центральная, 13.
Вскоре к месту ЧП прибыли первые расчеты огнеборцев.
«На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение кровли дома по всей площади», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.
В результате пожарным удалось предотвратить распространение огня по всему дому, так что в результате сгорела только крыша на площади 135 квадратных метров. К счастью, во время пожара никто из людей не пострадал.
В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.
