В Вязниках ликвидирован пожар в частном жилом доме на улице Мира

Огненное происшествие произошло в десятом часу вечера 6 сентября. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания выезжали 10 человек из числа личного состава Вязниковского пожарно-спасательного гарнизона на трех пожарных машинах. Пожар в итоге быстро ликвидировали

В 21.23 диспетчерам пожарной части поступил звонок, в ходе которого звонивший рассказал о пожаре в жилом доме, расположенном на улице Мира, 5. К месту ЧП тут же выехали первые расчеты огнеборцев.

«По прибытию подразделений наблюдалось сильное задымление в доме», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Пожарным удалось быстро справиться с тушением огня, не дав ему разойтись на все строение. В итоге выгоревшая площадь составила всего 2 квадратных метра, выгорела отделка прихожей. К счастью, никто из людей не пострадал.

В настоящее время причина пожара устанавливается дознавателями МЧС.



подпишитесь на нас в Дзен