В Вязниках на улице Муромской загорелся отечественный внедорожник
Огненное происшествие случилось в десятом часу вечера 3 октября. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место возгорания сразу после поступившего сигнала выехали 13 человек из числа личного состава Вязниковского пожарно-спасательного гарнизона на двух пожарных машинах.
Информация о загоревшемся внедорожнике «УАЗ» на улице Муромской поступила диспетчерам пожарной охраны в 21.18. Вскоре к месту ЧП прибыли первые пожарные расчеты.
«На момент прибытия подразделений наблюдалось горение моторного отсека автомобиля», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.
Огнеборцы быстро потушили мотор внедорожника, не дав огню охватеть весь автомобиль. В результате общая выгоревшая площадь составила 2 квадратных метра. К счастью, никто из людей не пострадал.
В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.
