Во Владимире легковая машина сбила мужчину на пешеходном переходе
Дорожно-транспортное происшествие случилось в первом часу дня в 20 марта в микрорайоне Доброе в районе дома №26 по улице Безыменского. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, автомобиль сбил человека, который переходил улицу по «зебре», в результате чего пешеход получил травмы.
По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 12.10.
«Водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» 2001 года рождения допустила наезд на пешехода 1965 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.
К счастью, серьезных травм это не повлекло — прибывшие на место врачи «скорой помощи» оказали пострадавшему медпомощь и отпустили лечиться домой.
В настоящее время в Госавтоинспекции по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.
