Во Владимире ликвидирован крупный пожар в производственном здании

Происшествие случилось в пятом часу утра 25 января в одном из зданий, расположенных на Промышленном проезде. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП были направлены 24 сотрудника Владимирского пожарно-спасательного гарнизона на семи спецмашинах. Пожар ликвидирован.

Информация о возгорании, произошедшем в доме № 5 «д», корпус 2 по улице Промышленный проезд, поступила диспетчерам Центрального пункта пожарной связи с 04.42. Вскоре первые подразделения прибыли к месту ЧП.

«Сообщение о пожаре было поздним, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение двухэтажного здания по всей площади, частичное обрушение кровли», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Три звена газодымозащитников были направлены на разведку и тушение. Им удалось локализовать пламя, и через некоторое время полностью ликвидировать пожар, общая площадь которого составила 900 квадратных метров. В результате сгорели вещи, а также внутренняя отделка самого здания. К счастью, никто из людей не погиб и не пострадал.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен