Во Владимире на Южном объезде М-7 столкнулись четыре автомобиля
По предварительной информации Госавтоинспекции, авария случилась на 178 километре Пекинки в 13.00.
«Водитель автомобиля «Хендай», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на встречную полосу», - сообщила корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Екатерина Симоненкова.
В результате «Хендай» столкнулся с легковым автомобилем «Ниссан», внедорожником «Нива» и большегрузом.
К сожалению, водитель «Хендай» погиб, водитель автомашины «Ниссан» и пассажир «Нивы» с травмами доставлены в больницу.
На месте ДТП работают экстренные службы и дорожники, организовано реверсивное движение. По факту аварии в ГИБДД проводится проверка.
В ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» просят автолюбителей быть предельно внимательными, не превышать скорость, не допускать опасных маневров, а по возможности вовсе отказаться от поездок на время непогоды.
