Во Владимире в Торговых рядах произошла ложная сработка сигнализации
Владимирцы около полудня 12 августа распространили тревожное известие о том, что главный торговый центр исторического ядра эвакуировали. При этом точную причину на тот момент очевидцы назвать не могли. Однако в Главном управлении МЧС России по Владимирской области успокоили — ничего страшного не случилось.
В региональном УМВД поспешили заверить, что эвакуация прошла не по их линии, в то время как в областном ГУ МЧС заверили, что ничего «из ряда вон выходящего» не произошло.
«Произошла ложная сработка автоматической пожарной сигнализации, все в порядке», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.
К счастью, на самом деле никакой угрозы «Торговым рядам» не было — как только все прояснилось, магазин вернулся к привычной работе. Вызов оказался ложным.
