Во Владимире во дворе жилого дома сгорел дотла пассажирский автобус

Происшествие случилось в девятом часу утра 24 июня возле дома №36 по улице Диктора Левитана. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место немедленно после поступления сигнала были направлены 18 сотрудников Владимирского пожарно-спасательного гарнизона на пяти пожарных машинах

Информация о горящем автобусе поступила в Центр управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС в 08.19. Вскоре первые расчеты прибыли на место.

«Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автобуса марки «МАН», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В результате пожар был локализован и вскоре ликвидирован, общая выгоревшая площадь составила 20 квадратных метров.

В настоящее время дознаватели МЧС приступили к установлению причин возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен