Во Владимире во время пожара в автосервисе пострадал один человек

Происшествие случилось в третьем часу дня 19 февраля в одном из зданий, расположенных на улице Производственной. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП немедленно были направлены 18 сотрудников Владимирского пожарно-спасательного гарнизона на трех пожарных машинах

В 14.19 диспетчеры Центрально пункта пожарной связи получили информацию о загоревшемся автомобиле в помещении автосервиса, расположенного в доме №5 по улице Производственной.

Через несколько минут первые подразделения огнеборцев прибыли на место.

«На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление в автосервисе. Сотрудники МЧС сформировали одно звено ГДЗС для тушения пожара», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель ГУ МЧС России по Владимирской области Мария Дойнова.

В результате огнеборцам удалось остановить пламя, не дав ему распространиться на весь автосервис, и ликвидировать его на площади 6 квадратных метров.

К сожалению, во время пожара пострадал мужчина 1991 года рождения, ему оказана медицинская помощь. В результате ЧП огонь уничтожил три автомобиля, а также внутреннюю отделку самого автосервиса.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен