Жителям трех районов Владимирской области будут приходить единые платежки

После подписания соглашения между регоператором ТКО ООО «Хартия» и поставщиком электроэнергии ООО «Энергосбыт Волга» в трех районах Владимирской области запущен пилотный проект, согласно которому жители Александровского, Киржачского и Петушинского районов будут получать единую платежку за электричество и вывоз мусора.

«Единый платёжный документ будет сформирован для собственников частных домовладений и будет содержать данные для оплаты двух услуг: «Электроснабжению» и «Вывозу и обращению с ТКО». Жители пилотных районов получат новые квитанции за август в первых числах сентября», - рассказал корреспонденту «Хронометра» руководитель группы корпоративных коммуникаций ООО «ЭСВ» Дмитрий Лопатин.

Для оплаты квитанций без комиссии можно обратиться в любой офис «Энергосбыт Волга» или воспользоваться удобными дистанционными сервисами: «Личным кабинетом», формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании или мобильным приложением «Мой Энергосбыт Волга».



подпишитесь на нас в Дзен