Во Владимире в центре города два дня подряд ограничат движение транспорта

Ограничения связаны с традиционным празднованием «Последнего звонка», который состоится на центральных улицах областного центра в районе Золотых ворот и Соборной площади. Об этом 16 мая сообщает администрация города Владимира. Водителям в связи с этим следует быть внимательнее и заранее выбирать пути объезда.

Так, 18 мая с 12.00 до 14.00 движение всех видов транспорта, включая автобусы и троллейбусы, будет ограничено на улицах Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской, а также на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

«Транспорт будет направлен в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Лыбедской магистрали, Луначарского, Усти-на-Лабе, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Гагарина», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.

Кроме того, на время шествия участников слета школьников «Будь в движении», которое состоится 19 мая, с 12.30 до 14.00 будут перекрыты участок по проспекту Ленина от улицы Офицерской до улицы Диктора Левитана, и от проспекта Ленина до улицы Красной. Водителям предлагается объехать место перекрытия по улицам Казарменной, Садовой, Разина, Офицерской, а также Ново-Ямскому переулку.

Что касается движения общественного транспорта, то о нем в мэрии обещают сообщить дополнительно.



подпишитесь на нас в Дзен