Жителям Владимира предлагают жаловаться на плохую уборку дорог и дворов
Поэтому было принято решение пустить технику повторно, но уже после того, как дороги будут разгружены.
«Также проводится механическая и ручная уборка снега с тротуаров, обработка их противогололедными средствами. В первую очередь от снега и наледи очищаются тротуары вдоль центральных улиц, остановки общественного транспорта, лестницы и пути к социальным объектам. Напоминаем, что за уборку дворовых территорий многоквартирных жилых домов отвечают управляющие компании, а за территории, прилегающие к офисным и торговым центрам, магазинам, предприятиям и организациям, - их собственники или арендаторы», - рассказал корреспонденту «Хронометра» официальный представитель администрации города Владимира Александр Карпилович.
Если жителей не устраивает качество уборки улиц, всегда можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон 8-960-721-49-49.
В управлении ЖКХ администрации города также работает горячая лини». Жаловаться на качество и оперативность уборки территорий многоквартирных домов управляющими компаниями можно по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни, а в единую городскую дежурно-диспетчерскую службу - по телефону 05 ежедневно, круглосуточно.
