В Александрове женщина зарезала супруга из-за нанесенной пощечины
Суд приговорил ее к четырем годам колонии. Как сообщает 2 декабря Следственное управление СК России по Владимирской области, Александровский городской суд вынес обвинительный приговор местной жительнице, которая обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Как установлено судом, 8 июня текущего года супруги поссорились на бытовой почве, и в ходе скандала муж оскорбил жену и ударил ее ладонью по лицу.
После этого мужчина ушла спать, а жена, затаившая обиду, взяла нож и нанесла ему повреждения, от которых тот скончался.
«О произошедшем она сообщила родственникам, которые по прибытии вызвали сотрудников правоохранительных органов», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.
Сама женщина свою вину признала и раскаялась в совершенном поступке. С учетом всех обстоятельств дела, суд приговорил ее к 4 годам лишения свободы, которые ей предстоит отбывать в колонии общего режима.
