В Александрове парень обманул банк ради получения кредитной карты
Обратившиеся в полицию кредиторы рассказали, что один из их клиентов оформил кредитную карту с лимитом в 5000 рублей, которые были сняты, однако деньги назад банкиры так и не получили, а молодого человека и след простыл.
«В ходе проверки было установлено, что безработный 19-летний молодой человек при оформлении карты предоставил заведомо ложные сведения о месте работы и адресе проживания», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.
Оперативникам удалось найти и задержать парня. По версии следствия, после получения кредитки он снял деньги, а саму карту выбросил, так ни разу и не вносив на нее платежи.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
