В Коврове подростковый велосипед похитили из помещения колясочной
В один из июльских дней в полицию Коврова поступило сообщение о пропаже подросткового велосипеда, который находился в помещении колясочной многоквартирного жилого дома. Жильцы рассказали, что неизвестный похититель взломал ведущую в колясочную дверь.
«Причиненный имущественный ущерб составил 10 000 рублей», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.
В результате оперативникам удалось выйти на след похитителя. По подозрению в краже задержали 22-летнего молодого человека. Он признался в краже и рассказал, что велосипед использовал для поездки, а затем он бросил его на одной из улиц Коврова.
В настоящее время расследование продолжается, молодого человека проверяют на причастность к другим похожим преступлениям.
