Во Владимире на Красносельском проезде обнаружено тело убитого мужчины
По предварительной информации, около 7 часов утра у дома №19, что прямо напротив автобусной остановки, был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.
«Следователи и следователи-криминалисты в настоящее время проводят осмотр места происшествия, устанавливают очевидцев произошедшего, назначили судебно-медицинскую, медико-криминалистическую и генетическую экспертизы, изъяли видеозаписи с камер наружного наблюдения, а также проводят иные необходимые следственные действия», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.
Полицейским и следователям удалось установить личность убитого — им оказался 38-летний житель Владимира. Сотрудники полиции и СК продолжают работу по раскрытию преступления.
