Жительница Собинки убила гражданского мужа из-за его пристрастия к алкоголю
Преступление было совершено в июне нынешнего года по месту жительства обвиняемой и ее друга. Как сообщает 4 октября Следственное управление СК России по Владимирской области, расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство», было завершено. Вскоре его рассмотрит Собинский городской суд.
По версии следствия, 49-летняя жительница Собинки с 1998 года жила под одной крышей с 46-летним мужчиной.
21 июня нынешнего года между гражданскими супругами возникла ссора на почве того, что мужчина постоянно злоупотреблял алкоголем. В процессе перепалки женщина схватила нож и ударила сожителя в грудь.
«От полученных телесных повреждений 46-летний мужчина скончался на месте преступления», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель СУ СК России по Владимирской области Станислав Белогубец.
На время следствия женщину заключили под стражу. Свою вину она полностью признала и раскаялась в совершенном поступке.
С утвержденным обвинительным заключением дело передали на рассмотрение в Собинский горсуд.
