Мэрия Владимира направила претензию компании-поставщику троллейбусов

Волгоградское предприятие «ТрансАльфа» должно было поставить машины для нужд столицы Владимирской области еще в середине октября текущего года согласно муниципального контракта, однако не сделала этого до сих пор. В связи с этим и была направлена претензия, о чем 1 ноября сообщили в горадминистрации Владимира

Пять новых троллейбусов марки «Авангард» должны были поставить в троллейбусное депо «Владимирпассажиртранса» до 18 октября, но до настоящего времени машин нет.

«Управление транспорта и связи направило в компанию «Трансальфа» претензию по факту срыва сроков поставки троллейбусов», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Алексей Алекин.

Пока никаких ответов на эту претензию не поступало, так что сказать, когда именно троллейбусы доберутся до столицы региона — пока неизвестно.



подпишитесь на нас в Дзен