В Александрове пожарные потушили загоревшийся легковой автомобиль

Огненное происшествие случилось в девятом часу утра 11 октября в районном центре на улице Двориковское шоссе. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП выезжали пять человек из числа личного состава Александровского пожарно-спасательного гарнизона на двух спецмашинах

Информация о горящей легковушке марки «Шевроле» поступила на пульт диспетчеров пожарной охраны в 08.37. На место тут же выехали подразделения огнеборцев.

«На момент прибытия подразделений наблюдался дым из моторного отсека автомобиля. Пожарные не дали огню распространиться по всему автомобилю, и ликвидировали пожар на площади 1 квадратный метр», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

К счастью, никто из людей во время пожара не пострадал. В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.



подпишитесь на нас в Дзен