В Александровском районе полиция обнаружила три «резиновые квартиры»
Трое местных жителей обвиняются в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении. Как сообщает 26 апреля Управление МВД России по Владимирской области, нарушения обнаружены участковыми полиции в ходе работы на своих территориях. По всем фактам возбуждены уголовные дела
Как установлено, трое александровцев – мужчины в возрасте 32, 36 и 51 года попались на фиктивной постановке на учет иностранцев. В общей сложности они направили в местный отдел миграции восемь таких уведомлений.
«Однако намерения предоставить помещение для проживания иностранцам, прибывшим в Россию на заработки, у подозреваемых изначально не было», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.
В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.
