В Коврове временно ограничили движение машин через Павловский мост
Это было сделано сразу после того, как начальник железнодорожной станции проинформировал мэрию о возможных дефектах, обнаруженных в конструкции одного из самых известных автомобильных мостов города. Как сообщает 17 марта администрация города Коврова, пока путепровод будет оставаться частично перекрытым.
Движение машин по проспекту Ленина в северную часть города остановили 17 марта в 15.00, а железнодорожники тем временем занялись проверкой конструкций путепровода.
«В зависимости от результатов технического обследования будет приниматься решение о дальнейшем ограничении движения по мосту», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Коврова Мария Мельникова.
У моста был выставлен экипаж ГИБДД, который не пропускает грузовые машины. Водителей просят искать пути объезда. Кстати, остановку общественного транспорта от здания отделка кадров «ЗИД» перенесли на заездной карман площади Воинской славы — машины едут по другим дорогам, которые в скором времени мэрия планирует отремонтировать.
