Владимирский департамент имущественных отношений остался без директора
Напомним – экс-глава департамента Павел Панфилов обвиняется в получении взятки в 9 миллионов рублей от руководства коммерческой фирмы, которой он, по версии следствия, способствовал в победе на электронном аукционе на строительство социального объекта стоимостью более 450 миллионов рублей.
В настоящее время Панфилов находится под стражей, однако до настоящего времени официально не был уволен с государственной службы.
«28 января 2021 года директор Департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области Павел Панфилов освобождён от замещаемой должности по собственной инициативе. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе администрации Владимирской области.
В Белом доме уточнили, что в настоящее время уже начали подбирать нового руководителя департамента.
