Во Владимире городской автобус «Мерседес» маршрута №18 врезался в столб
Дорожно-транспортное происшествие случилось в восьмом часу вечера 3 августа на улице Мира напротив дома №51, где располагается Детская библиотека. Как сообщает Отдел ГИБДД УМВД России по городу Владимиру, в результате инцидента за медицинской помощью никто из пассажиров и экипажа машины не обращался
По предварительной информации Госавтоинспекции, авария произошла в 19.30. Водитель автобуса, следовавшего по городскому маршруту №18, выехал с дороги и ударил столб. К счастью, повреждения машины оказались не очень сильными.
«По предварительным данным, причиной аварии стало несоответствие скорости автобуса дорожным условиям», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру Валерьян Шируков.
На момент оформления ДТП никто из людей за медицинской помощь не обращался. В настоящее время по данному факту продолжается проведение проверки.
