Во Владимире обнаружена незаконная продажа баллонов с закисью азота
В ходе очередной операции «Ночной город», состоявшейся в областном центре в минувшие выходные, был зафиксирован ряд административных правонарушений и даже одно преступление, совершенное в нетрезвом виде.
Так, в магазине, расположенном в доме №30 «а» по улице Северная было выявлено нарушение правил розничной торговли спиртным, по данному факту был составлен административный протокол. А у дома №27 по улице Большая московская при помощи видеонаблюдения обнаружили нелегальную торговлю закисью азота.
« Изъято и направлено для проведения исследования четыре баллона с газом. Проводится проверка», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель администрации города Владимира Александр Карпилович.
Также было составлено 15 протоколов за появление в нетрезвом виде в общественых местах, задержано двое мелких хулиганов, а по линии ГИБДД протоколы составлены на 13 водителей и четверых пешеходов, причем двое водителей оказались пьяными за рулем. При этом один из автолюбителей сел пьяным за руль повторно, так что теперь на него возбуждено уголовное дело.
Рейды в рамках операции «Ночной город» во Владимире будут продолжены.
