Во Владимире открыт первый круглосуточный пункт вакцинации от коронавируса
Им стал прививочный кабинет, расположившийся в здании железнодорожного вокзала станции Владимир, который был открыт несколько дней назад. Как сообщает 5 декабря администрация Владимирской области, таким образом, он стал вторым в регионе прививочным пунктом, куда можно обратиться в любое время дня и ночи
Ранее круглосуточный медпункт для прививок от коронавирусной инфекции был открыт в Александрове на базе местной больницы. Теперь таковой имеется и в областном центре.
«Медицинский кабинет на железнодорожном вокзале оснащён всем необходимым для проведения вакцинации», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе администрации Владимирской области.
Здесь установлен фармацевтический холодильник для хранения вакцины, имеются пульсоксиметр, тонометр и прочее оборудование. В настоящее время пункт вакцинации на вокзале может принимать до 100 человек в сутки. Никакой предварительной записи для этого не требуется.
