Во Владимире ожидается временное отключение цифрового телевидения

Отключение вещания состоится в будущий понедельник, о чем 12 октября сообщает администрация города Владимира по информации Владимирского областного радиотелевизионного передающего центра. Однако волноваться жителям областного центра не стоит – отключение плановое и связано с работами по профилактике.

Работы по профилактике на объектах связи затронут не только Владимир, но и деревню Быково Судогодского района.

«Работы будут проводиться 18 октября с 02.00 до 11.00 по московскому времени», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.

Перерывы в трансляции ожидаются на канале РТРС-1(первый мультиплекс) и на канале РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.



подпишитесь на нас в Дзен