Во Владимире за неделю масочный режим проверили в 65 торговых точках

Очередные рейды в столице региона проводились с 22 по 28 ноября, о чем сообщает администрация города Владимира. Представители городских управлений экономики, а также гражданской защиты, совместно с полицейскими посетили с инспекциями ряд торговых организаций, в которых обнаружили несколько нарушений.

Всего проверяющие посетили 65 магазинов и прочих торговых точек, расположенных в областном центре.

«Нарушения масочного режима выявлены на пяти объектах. С нарушителями проведена разъяснительная работа», - сообщил корреспонденту «Хронометра2 официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.

В результате было составлено два протокола за нарушение правил поведения в условиях режима повышенной готовности.

Всего же с начала текущего года сотрудники мэрии проверили уже 2765 торговых предприятий, причем на 600 из них обнаружили нарушения. В общей сложности было составлено 64 административных протокола в связи с нарушением масочного режима.

Рейды будут проводиться и в будущем.



подпишитесь на нас в Дзен