Во Владимире за время рейда ГИБДД проверено более 200 автомобилей

Сплошные проверки состоялись на днях на территории микрорайонов Юрьевец, Энергетик и Лесной. Как сообщает 22 сентября Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, на дорогах работали экипажи отдельной спецроты ДПС областного Управления Госавтоинспекции. В результате выявлено более 20 нарушений.

В ходе рейдов инспекторы останавливали все без исключения автомобили в потоке, и проверяли каждого водителя. Главной целью был розыск нетрезвых автолюбителей.

«В рамках проведения профилактического мероприятия проверено более 200 автотранспортных средств», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

В результате за несколько часов было выявлено 23 нарушения, в том числе у некоторых автолюбителей отсутствовали полисы ОСАГО. А вот пьяных почти не оказалось. Лишь в одном случае водитель отказался от прохождения медицинского медосвидетельствования.

В ГИБДД обещают продолжить такие рейды в других районах Владимирской области.



подпишитесь на нас в Дзен