Во Владимире заместителем главы города по линии ЖКХ стал Олег Круглов

Будучи коренным владимирцем, новый заместитель градоначальника ранее работал на руководящей должности в администрации города Ростова Ярославской области. Как сообщает горадминистрация Владимира, официально Олег Круглов был назначен на новый пост 5 апреля, соответствующее распоряжение издано и подписано
Как следует из биографической справки, Олег Александрович Круглов родился в 1979 году во Владимире, а в 2001 году кончил инженерно-строительный факультет ВлГУ.

«Трудовую деятельность начинал дорожным рабочим во владимирском «ДСУ-3», впоследствии трудился на инженерных и руководящих должностях в организациях сферы дорожного хозяйства. В 2013 году возглавил Киржачское дорожное ремонтно-строительное управление - филиал ГУП Владимирской области «ДСУ-3», - сообщил корреспонденту «Хронометра» официальный представитель горадминистрации Владимира Александр Карпилович.

Затем, в 2016 году, Круглов перебрался в Ярославскую область, где трудился в дорожной отрасли, а затем стал заместителем главы города Ростова.

В 2021 году ему поступило приглашение вернуться во Владимир. Правда, сперва Олег Круглов был назначен на должность заместителя руководителя «Центра управления городскими дорогами», где работал вплоть до настоящего времени. Сам он говорит, что это понадобилось ему, чтобы лучше вникнуть в специфику городского ЖКХ.

С 5 апреля глава города подписал распоряжение, согласно которому Круглов официально стал новым заместителем мэра Владимира.



подпишитесь на нас в Дзен