Во Владимирской области подтвержден 51 новый случай коронавируса
По результатам лабораторных исследований больше всего новых заражений зарегистрировано во Владимире, на втором месте в этом списке Гусь-Хрустальный район, на третьем – Вязниковский и Собинский районы.
«Во Владимире подтверждено 11 новых случаев заражения коронавирусом, в Гусь-Хрустальном районе девять случаев, в Вязниковском и Собинском районах по семь, пять в Ковровском районе, по три в Муромском и Меленковском районах, по два в Александровском, Суздальском районах», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.
Таким образом, по состоянию на 22 июня по городам и районам области количество заражений коронавирусом распределилось следующим образом:
Владимир – 773;
Гусь-Хрустальный – 623;
Петушинский район – 485;
Муромский район и округ Муром – 355;
Александровский район – 325;
Ковровский район – 277;
Собинский район – 222;
Юрьев-Польский район – 164;
Кольчугинский район – 137;
Судогодский район – 112;
Киржачский район – 97;
Вязниковский район – 121;
Меленковский район – 77;
Суздальский район – 67;
Камешковский район – 52;
Радужный – 28;
Селивановский район – 26;
Гороховецкий район – 13.
Исследования продолжаются. За сутки в регионе скончался от коронавируса один человек (всего 52 человека), выздоровел 41 человек (всего 2247).
По России за то же время официально подтверждено 7600 новых случаев заражения (всего 592280 с начала эпидемии), скончалось 95 человек (всего 8206 человек с начала эпидемии), выздоровело 4705 человек (всего 344416).
