Во Владимирской области за сутки 27 человек вылечились от коронавируса
На сегодняшний день во Владимирской области от коронавируса вылечились 1225 человек, новых летальных случаев нет (всего 30 с начала эпидемии). При этом количество граждан, госпитализированных с covid-19, несколько возросло.
«Наличие свободного коечного фонда для лечения больных Covid-19 составляет 56,3 процента», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе администрации Владимирской области.
Напомним – на сегодняшний день в регионе коронавирус был подтвержден у 3151 человека с начала наблюдений (за прошедшие сутки 62 новых случая).
В больницах области также находятся 37 пациентов с ОРВИ и 765 человек с пневмонией.
По России за прошедшие сутки зарегистрировано 8985 новых случаев коронавируса (всего 476658 с начала наблюдений), умерло 112 человек (всего 5971 человек), выздоровело 3957 (всего 230688 человек).
