Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвердился у 1905 человек

Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа, о чем Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 9 часов утра 21 февраля. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтвердилось 127330 случаев заражения коронавирусной инфекцией

На первом месте в суточной сводке оказался Владимир, где из 1905 подтверждено 588 новых случаев заражения. На втором месте Ковровский район с 262 новыми заболевшими, на третьем — Меленковский район с 245 заразившимися.

«В Александровском районе подтверждено 164 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, в Муромском районе 163, в Киржачском районе 96, в Кольчугинском районе 95, в Юрьев-Польском районе 77, в Гороховецком районе 47, в Гусь-Хрустальном районе 43, в Собинском и Суздальском районах по 28, в Радужном 21, в Камешковском районе 14, в Селивановском районе 12, в Вязниковском районе восемь, в Судогодском и Петушинском районах по семь случаев», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в Управлении Роспотребнадзора по Владимирской области.

Исследования продолжаются.



подпишитесь на нас в Дзен