Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвердился у 56 человек

Такие сведения получены в результате лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа, о чем Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 8 часов утра 9 октября. Всего же на территории региона с начала наблюдений подтверждено 7772 случая заражения коронавирусом.

В лидерах на этот раз снова оказался областной центр, в котором за прошедшие сутки подтвердилось 11 случаев заражения коронавирусной инфекцией. На втором месте Гусь-Хрустальный район с десятью случаями, на третьем – Муромский район, где коронавирусом заразились еще восемь человек.

«Также подтверждено по пять случаев в Ковровском и Собинском районах, по четыре в Юрьев-Польском и Вязниковском районах, по три в Селивановском и Александровском районах, два в Суздальском и один в Меленковском районе», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Всего на территории региона с начала наблюдений подтверждено следующее количество случаев заражения:

Владимир – 1381;

Гусь-Хрустальный – 1122;

Муромский район и округ Муром – 769;

Петушинский район – 730;

Ковровский район – 646;

Александровский район – 604;

Вязниковский район – 418;

Юрьев-Польский район – 345;

Собинский район – 338;

Кольчугинский район – 231;

Меленковский район – 212;

Судогодский район – 176;

Киржачский район – 155;

Суздальский район – 172;

Селивановский район – 163;

Гороховецкий район – 136;

Камешковский район – 100;

Радужный – 74.

Исследования продолжаются.



подпишитесь на нас в Дзен